Если парню 16 лет и девушке 16 лет, могут ли они заняться сексом по обоюдному согласию?

Здравствуйте! Если парню 16 лет и девушке 16 лет, могут ли они заняться сексом по обоюдному согласию ? Если да, то как правильно составить обоюдное согласие или в какой форме должно быть это обоюдное согласие ? Также какие риски ?

, Егор, г. Москва
Юрий Крабов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, да возраст согласия с 16 лет