А может мне его вообще не надо подавать ведь иск был направлен на общий до дележа участок?

купил, в равной доле на троих участок земли, разделили его на 3 части. Потом оказалось, что предыдущим владельцем участок бы получен незаконно - иск мы проиграли, но были признаны добросовестными приобретателями. После всех коллизий 2 других участника покупки подали кассационную жалобу на основании которой назначили кассационное производство. Я с жалобой согласен и просто хочу чтобы меня тоже учитывали при рассмотрении: ведь покупали участок мы вместе и только потом его разделили (законно). Я подготовил письмо в кас.суд но не знаю как его подать - я сейчас длительно нахожусь в Казахстане. А может мне его вообще не надо подавать ведь иск был направлен на общий до дележа участок?

  • письмо из суда
    .pdf
  • письмо по касации - саратов
    .pdf
, Александр, г. Карталы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут