Добрый день, меня вызвали написать объяснительную в полицию из-за неуплаты долгов по кредитам, что мне делать и что писать?

Добрый день,меня вызвали написать объяснительную в полицию из-за неуплаты долгов по кредитам ,что мне делать и что писать?

, Юрий, г. Москва
Ильдар Куликов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Точно полиция вызвала ?

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.