Если я оплачу частично в течении месяца он будет считаться погашённым?

Повышена сумма задолженности, на 2 тысячи рублей , а брала кредит на вайлдбересе на сумму 5 тысяч

Просрочила оплату на 13-14 дней , но вчера и сегодня сделала выплаты , но их не зачисляют

И ещё если полностью погасить приходит прежняя сумма

Вот что мне прислали на мой запрос о полном погашении

(В соответствии с пунктом 20 Индивидуальных Условий акцептованного ранее договора займа, Вы вправе произвести полное досрочное погашение займа, с возможностью перерасчёта процентов, обязуясь при этом направить Кредитору (ООО МФК "ЭйрЛоанс") соответствующее уведомление не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения согласно поправкам в ст. 809 и 810 ч.2 Гражданского кодекса РФ.

Таким образом, уведомляем Вас о том, что в случае оплаты суммы в размере 2836.92 руб. до 17.07.2022 (включительно), Ваш займ будет считаться полностью погашенным. Обязательство по оплате интервальных платежей сохраняется до момента полного погашения займа.) Если я оплачу частично в течении месяца он будет считаться погашённым ? Подскажите что мне делать

Могу если что отправить договор

, Зарема, г. Москва
Ильдар Куликов
Юрист, г. Нижний Новгород

Скорее всего ваши платежи еще не поступили. Как только поступление платежей отобразятся в личном кабинете, у вас появится новая сумма для полного погашения займа. Далее вы внесете 1 платеж и у вас опять будет перерасчет суммы для полного погашения займа. Далее вам нужно будет внести сумму, которая будет указана в личном кабинете для полного погашения и займ ваш закроется. Не забудьте потом запросить справку о закрытия займа у кредитора .

Зарема
Клиент, г. Москва
Спасибо большое
Зарема
Клиент, г. Москва
И ещё один вопрос задам если вам не сложно Мне дали месяц для полного погашения займа, могу ли я оплатить частично или всю сумму сразу нужно?