Я позванила прокурору который ведет дело он сказал что это закконо

Но суда еше не было. Дело в пракуратуре. Я позванила прокурору который ведет дело он сказал что это закконо. Но тот человек не первый раз привлекался

, Тамила Габараева, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Тамила!

Все решает следователь, прокурор или суд. В том числе законность избрания меры пресечения.

В вашем случае, как я и писал, надо обратиться с жалобой на действия следователя или прокурора в порядке ст.123 УПК РФ, раз вы считаете, что незаконно освободили из-под стражи.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.