Здравствуйте, я собираюсь поступать в КИ ФСИН, нужно ли проживать во время обучения на территории Вуза или же нет?

, Дарья, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Дарья!

На сайте указанного вами учебного заведения отсутствует информация свидетельствующая об обязательном проживании в период обучения.

Между тем, более подробную информацию об условиях и правилах приема можно узнать обратившись в администрацию учебного заведения.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!