У меня жених находится в Украине в боевых действиях, у нас регистрация брака через месяц, ему не разрешают

Здравствуйте! У меня жених находится в Украине в боевых действиях, у нас регистрация брака через месяц, ему не разрешают приехать, сказали что выпишут справку, что он не сможет и рекомендовали перенести дату, как можно его привести домой для регистрации брака и возможно ли это если он находится при исполнении?

, Чайзат, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут