Скажите пожалуйста кем и порядке какой очереди выплачивается вознаграждение представителю работников при

Добрый день. Скажите пожалуйста кем и порядке какой очереди выплачивается вознаграждение представителю работников при банкротстве ООО.(Представитель выбран общим собранием работников. С момента инициирования процедуры банкротства вознаграждение не выплачивалось ни разу.) В данное время продлено конкурсное производство. Спасибо.

, Елена, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут