Сидел за рулем брат, который не вписан в страховку, но ДТП произошло по вине другой машины

Здравствуйте, произошло ДТП 02.05.2022. Сидел за рулем брат, который не вписан в страховку, но ДТП произошло по вине другой машины. Наша СК не выплатила еще нам сумму причиненного ущерба. Но буквально 15.06.2022 пришла претензия моему брату вот эта, прислала наша же СК

  • jvAYUHereg1YjgceNn-BbzfzZ9q89t77NeZ8sjYZN5A5ehL3pFpZyh8VXg03_P-9vbCaJiaQrPkUUXNgKQaf2siQ
    .jpg
, Карина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут