Мне пришло сообщение что я должен заплатить 6000 рублей за то что я случайно посетил порно сайт.мне надо платить или нет

Мне пришло сообщение что я должен заплатить 6000 рублей за то что я случайно посетил порно сайт .мне надо платить или нет

, Александр Альбятов, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно не платить, а обращаться в Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.ст. 272, 273, 163 УК РФ.

За подробной юридической консультацией, составлением документов Вы можете обратиться на данном сайте ко мне в личные сообщения на платной основе.