Здравствуйте, у нас провели очно-заочное осс, в результате которого не был выбран секретарь собрания

Здравствуйте, у нас провели очно-заочное осс, в результате которого не был выбран секретарь собрания. Протокол решений, в котором это указано, был направлен в Рег фонд, т.к. в повестки осс был вопрос о принятии отдельного спецсчета на кап ремонт, по которому мы набрали кворум и положительное решение. Но Рег фонд отказывается принимать этот протокол, ссылаясь на п. 3, 4 181.2 ГК РФ, что протокол должен быть с секретарем. Это правомерно?

  • photo_2022-06-16_11-13-15
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут