Здравствуйте, могут коллекторы списывать деньги социальной пенсии?

здравствуйте ,могут коллекторы списывать деньги социальной пенсии?

, игорь, Керчь
Марина Баранцева
Юрист, г. Новодвинск

Добрый день, судебные приставы-исполнители не могу производить удержания со следующих видов доходов

Взыскание по исполнительным документам обращается на все виды доходов должника, за исключением:

пенсии по случаю потери кормильца;
средств материнского капитала;
ежемесячных денежных выплат;
суммы компенсации стоимости проезда к месту лечения и обратно (в том числе и сопровождающего лица);
социального пособия на погребение;
компенсационных выплат в связи с уходом за нетрудоспособными гражданами;

игорь
Клиент, Керчь
у меня вторая группа не рабочая приставы-исполнители не могу производить удержания моей социальной пенсии