Решила поменять фамилию на фамилию бывшего мужа, от которого дети, и которые носят его фамилию через органы ЗАГСа, нужно ли мне менять своё свидетельство о рождении?

Добрый день! Решила поменять фамилию на фамилию бывшего мужа, от которого дети, и которые носят его фамилию через органы ЗАГСа, нужно ли мне менять своё свидетельство о рождении?

, Марина Каравашкина, г. Иркутск
Марина Баранцева
Юрист, г. Новодвинск

Добрый день, необходимости в смене свидетельства о рождении нет.