Возможно ли получить шаблон такого договора, если один из собственников несовершеннолетний

Здравствуйте. Мы продаем квартиру. Будущие собственники уже переехали в квартиру. Мы бы хотели составить с ними договор аренды до официального оформления документов. Возможно ли получить шаблон такого договора, если один из собственников несовершеннолетний. От органов опеки разрешение на продажу получено.

, Наталья, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут