Какие мои дальше действия, мне нужно ехать в тот город где живёт ответчик и искать приставов?

Добрый день. На днях получу решение суда, ответчик живёт в другом городе. Какие мои дальше действия, мне нужно ехать в тот город где живёт ответчик и искать приставов?

, Станислав, г. Москва
Александр Кочкарев
Юрист, г. Волгоград

в соответствии с ч.4 ст.30 ФЗ №229 об исполнительном производстве -Если взыскателю неизвестно, в каком подразделении судебных приставов должно быть возбуждено исполнительное производство, то он вправе направить исполнительный документ и заявление в территориальный орган Федеральной службы судебных приставов (главному судебному приставу субъекта (главному судебному приставу субъектов) Российской Федерации) по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со статьей 33 настоящего Федерального закона. Главный судебный пристав субъекта (главный судебный пристав субъектов) Российской Федерации направляет указанные документы в соответствующее подразделение судебных приставов в пятидневный срок со дня их получения, а если исполнительный документ подлежит немедленному исполнению — в день их получения.

Направляйте лист с заявлением о возбуждении и/п в управление ФССП по субъекту РФ, они перешлют исполнителю и уведомят Вас о том куда направили