Мои действия для его вызволения?

Здравствуйте , мужа поместили в СИЗО по 158 статье. Мои действия для его вызволения ?

, Полина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ваши действия — найти адвоката для защиты Вашего мужа. Сами Вы в этой ситуации сделать ничего не можете, никаких процессуальных прав у Вас нет.

Полина
Клиент, г. Москва
Дело старое, законно ли прибывание в сизо? я нахожусь на 7-м месяце беременности. Его не разыскивали, повестки не направляли, просто пришли домой и увесели в сизо

Для ответа на Ваш вопрос надо знать обстоятельства дела.

В принципе законно, если он задержан и ему будет избираться мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возможно, его не смогли найти и объявили в розыск, возможно, это не первое его уголовное дело и есть рецидив.