Нужно ли при заключении договора, на выполнение определённого вида монтажных работ, с физическим лицом требовать паспортные данные?

нужно ли при заключении договора, на выполнение определённого вида монтажных работ, с физическим лицом требовать паспортные данные?

, Александр, г. Москва
Марина Баранцева
Юрист, г. Новодвинск

Доброе утро, да, можно составить договор оказания услуг, в договоре указываются паспортные данные