При просмотре порнографического видео, меня перекинуло на сайт указанный сверху

Здравствуйте, мне пришло подозрительное сообщение от сайта https://blocked-fsb.paymentid.net/bid/ru3096.php?number=7.

При просмотре порнографического видео, меня перекинуло на сайт указанный сверху. И сказано, что меня заблокировали из за просмотра порнографического видео. И что если не будет выплачено 6000р в течение 6 часов любыми способами оплаты, то эта информация отправится всем контактам и я буду зачисляться в уголовное дело, срок тюрьмы 4-6 лет. Лет мне 14, зашла посмотреть моменты из приложения и столкнулась с этой проблемой, незнаю что мне делать, очень страшно.

, Надежда, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Надежда

Ничего делать не надо, за просмотр никакой ответственности не предусмотрено, это мошенники. Просто проверьте устройство на наличие вирусов