Служба приставов сняли все деньги с карточки без предупреждения

мужу пришла смс из Сбербанка,что фссп сняли все деньги с зарплатной карты,никаких извещений,звонков,повесток в суд он не получал,может это и приходило по месту прописки,но он там уже 2 года не живет,сняли больше 50% процентов от з\п,подскажите правомерны ли их действия и куда нам обращаться за разъяснениями,спасибо

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

в первую очередь в службу судебных приставов.