Банкомат сожрал деньги

20,12,13 решил положить деньги на кату сбербанка деньги чтобы полностью погасить ипотеку в сбербанке.Пошёл в ближайшее отделение сбербанка.

Вставил сначала 55 000 банкомат их посчитал,нажимаю добавить вставляю ещё 15 000 он долго шуршал а потом выдал ошибку и всё зачисления не произошло а деньги сожрал 70 000 ,я обратиля сразу к представителям банка и они сказали надо писать претензию на возврат денег что я и сделал.Сказали срок рассмотрения 3-5 дней,но я решил всё же позвонить в Москву и тут выясняется срок рассмотрения претензии 5-25 дней(((((

а 29,12,13 у меня срок по оплате ипотеки(

подскажите как мне быстрее вернуть день

, Сергей, г. Тольятти
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Сергей, вернуть быстро не получится. Вернут их обязательно, но это не делается за один день. Они тоже проверяют все досконально, что бы не нарваться на мошенников. В Вашем случае нужно обратиться в банк с заявлением, что в связи с проверкой претензии прошу оплаченную но не зачтенную сумму в 15000 рублей просрочкой не считать и пени не начислять. Поговорите с управляющим или помощником управляющего банком. Сбербанк всегда идет на встречу, это не другие вредные банки. По опыту знаю, всегда со сбербанком решал вопрос обсуждая проблему.