Регистрация ООО

Здравствуйте!у меня к вам вот такой вопрос:у меня есть договор аренды помещения на физическое лицо,хочу открыть ООО заниматься торговлей!может ли арендуемое мной помещение быть подано как юридический адрес?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у вас есть право передачи данного помещения в субаренду, то вы можете передать его для использования в деятельности будущему ООО. Думаю, что данный вопрос лучше решать с собственником имущества.

Артём Петров
Юрист, г. Москва

Да это возможно. Но нужно обязательно гарантийное письмо от собственника помещения.