Не правльный адрес в протоколе

Нарушил дорожный знак. Составили протокол. Был суд. Вынесено постановление с признанием моей вины.

В протоколе указана улица А дом 1. По факту такого дома на ней нет. Но есть дом по улице Б с номером 4/1. Он стоит на пересечении этих улиц. Просил о неиспользовании протокола из-за отсутствия места совершения. Судья сказал что дом 1 на А, это и есть дом 4/1 который на Б.

Имеет смысл обжаловать ?

, Андрей, г. Москва
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Смысл всегда есть однако, как я понял из вашего рассказа Вы не отрицаете факт нарушения, а лишь ссылаетесь на процессуальную ошибку в протоколе. В таких случаях, как правило, суд трактует это как незначительное нарушение, которое не повлекло нарушение прав и было уточнено в судебном заседании и на основании этого отказывает в удовлетворении жалобы, а постановление без изменения. Так что советую поискать для кучи более веские основания