Может ли нотариус в Москве перевести этот апостиль с нотариальным заверением и приложить к документу?

Доверенность с апостилем, Росреестр не принял доверенность тк сам апостиль не переведен с английского. Может ли нотариус в Москве перевести этот апостиль с нотариальным заверением и приложить к документу?

, Misha, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Misha!

Да нотариус может так сделать. Либо сделать перевод апостиля и подшить к оригиналу документа, либо снять копию заверенную и подшить перевод апостиля к данной копии документа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!..........................