А где можно посмотреть официальные документы такого согласия?

"Сейчас при получении собственником жилья основного вычета до 2014 года, при покупке нового жилья позднее он вправе претендовать и на получения вычета по кредитным процентам, с чем согласен и Минфин РФ." Это точно? А где можно посмотреть официальные документы такого согласия? Письмо Минфина например?

Уточнение от клиента
Процитирована статья " https://pravoved.ru/journal/povtornyj-nalogovyj-vychet/? "
, Алексей, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей. Министерство Финансов РФ в своем письме от 27.04.2016 № 03-04-05/24331 в очередной раз подтвердило право на получение налогового вычета по уплаченным кредитным процентам для жилья, приобретенного после 1 января 2014 года, в случаях, когда ранее было использовано только право на вычет по расходам на покупку жилья.

Алексей
Клиент, г. Москва
Благодарю!

Во Славу Божию. Обращайтесь.