На следующий день мы пошли делать возврат кредита, оказалось что ей сделали 2 страховки, и какие то услуги о

Здравствуйте, жена пошла в салон МТС брать рассрочку, в итоге на неё оформили кредит. На следующий день мы пошли делать возврат кредита, оказалось что ей сделали 2 страховки, и какие то услуги о которых не говорили и которые не были выполнены, что делать в этой ситуации, считается ли это мошенничеством?

, Линар, г. Кумертау
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Линар!

Скорее всего жена расписалась в заявке-оферте или договорах заключенных при покупке, мошенничеством это являться не будет.

Но, от страховок, кредита и доп.услуг можно отказаться. От заключенного договора страхования можно отказаться в течение 14 дней с момента получения, от договора займа в течение 30 дней.

Можете направить мне в чат заключенные договоры для получения более подробной консультации.

С уважением, Елена

Линар
Клиент, г. Кумертау
Здравствуйте, да жена расписалась в кредитном договоре, где указана только одна страховка, остальных услуг в договоре не было, товарный чек ей не давали, дали только на следующий день, после нашей просьбы, так как он нужен для отмены страховки