Реклама на магазине

Можно ли вывешивать при входе в магазин винноводочную рекламу ? Со стороны закона , это разрешено ?

, Юрий, г. Иваново
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Письмо ФАС России от 13.09.2012 N АК/29977
«О последних изменениях в требованиях к рекламе алкоголя»

С 01.01.2013 реклама алкогольной продукции с содержанием этилового спирта пять и более процентов объема готовой продукции допускается только в стационарных торговых объектах, в которых осуществляется розничная продажа алкогольной продукции.