Здравствуйте, мы с женой два собственника в квартире, она не даёт согласие на мою прописку, как быть?

Здравствуйте,мы с женой два собственника в квартире,она не даёт согласие на мою прописку,как быть?

, Павел, г. Москва
Петин Дмитрий
Юрист, г. Апатиты

Добрый день.

Если Вы является сособственником квартиры, ты для Вашей регистрации не нужно согласие второго собственника, у вас равные права по регистрации в вашей совместной квартире.

Павел
Клиент, г. Москва
Я пришел в МФЦ, а мне говорят, что нужно ее согласие

Действия сотрудников МФЦ не правомерны. Подайте заявление через портал Госуслуги.