Подскажите, могу ли я претендовать на социальную выплату на детей от 3 до 7 лет, если переоформлю второй и третий автомобиль на родственников путем дарения?

Добрый день! Подскажите, могу ли я претендовать на социальную выплату на детей от 3 до 7 лет, если переоформлю второй и третий автомобиль на родственников путем дарения?

, Вячеслав, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут