Добрый день, может ли усыновитель быть собственником квартиры усыновленного?

Уточнение от клиента
До этого квартира была приобретена на средства ребёнка
, Татьяна, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Татьяна!

Не совсем понятен вопрос, уточните, пожалуйста.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Ребёнок жил 15 лет с опекунами, скоро ему 18, они решили усыновить его.На деньги, которые платило государство купили ему квартиру, теперь выясгяется что два собственника, т.е.усыновитель и усыновленный