Подскажите могу ли я отказаться менять стояки без ущерба себе?

Подскажите пожалуйста старшая дома решила стояки, я квартиру поставила на продажу, в ванной комнате у меня полностью плитка. Живу в пятиэтажном домена пятом этаже. Доступ к трубам запретила. Так они начали меня запугивать что я топлю четвертый этаж при этом вода у меня полностью перекрыта в квартире. там где стояки сухо. Прислали акт без фото ущерба. Старшая дома угрожает судом. Подскажите могу ли я отказаться менять стояки без ущерба себе?

, Дина, г. Невинномысск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут