Здравствуйте, приобрёл машину, у машины оказался двойник, у моей машины есть экспертиза подтверждающая что

Здравствуйте, приобрёл машину, у машины оказался двойник , у моей машины есть экспертиза подтверждающая что автомобиль оригинал, в гибдд машину оформил, но , на сайтах Фсс и при продаже машины по вин коду указывается что машина в угоне и розыске и наложен арест , это длится уже 5 лет , как быть ?

, Юрий, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Юрий, добрый день. В Вашем случае нужно действовать только через суд и снимать все ограничения и запреты только там. Потом придется побегать по приставам и в полицию, чтобы снять это все. Запаситесь терпением. А так, в принципе, суд на это смотрит уже нормально — когда с двойниками все начиналось, тогда была проблема и приходилось минимум доходить до областного, а сейчас районщики тоже нормально разбираются в этих делах.

Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, Компания ПЕРЭКС.