Кратко о проблеме: Собрание членов ГСК может как-то подействовать на неплатильщиков?

Кратко о проблеме: Собрание членов ГСК может как-то подействовать на неплатильщиков ? Если гаражи строились,каждый строил сам но земля была в аренде в ООО,человек неплатил н количество лет аренду , построили создали ГСК можем ли неплатильщика не принемать в ГСК

10:29

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут