Мой муж продал машину своему знакомому, подписал все документы, куплю - продажу, написал что деньги получил полностью

Здравствуйте!

Мой муж продал машину своему знакомому, подписал все документы, куплю - продажу, написал что деньги получил полностью.

Но его знакомый переоформил уже в гибдд на себя машину, а деньги так и не вернул.

На руках у нас нет никаких документов, все документы на машину и оригинал и копии купли-продажи у его знакомого.

Также, нет подтверждений, что мы получили деньги, а покупатель их выплатил

Подскажите, есть ли возможность вернуть деньги?

, Олеся Оленникова, г. Краснодар
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Попробуйте запросить копию договора купли-продажи в гибдд.