Здравствуйте, нужна, проблема с Тсж, моя мама давно не платила кларплату и там долг дошёл за две квартиры

Здравствуйте, нужна, проблема с Тсж, моя мама давно не платила кларплату и там долг дошёл за две квартиры 450тысяч вызвали в суд для решения, моя мама договорилась оплатить за год все эти долги ,с Тсж вроде тоже как то договорились что оплатим ,но через неделю пришло письмо о том что тсж выставило квартиру на продажу, хотя мы с ними договорились, в итоге мы оплатили 1/3 часть долго ,они стоят на своем

, Патрик, г. Санкт-Петербург
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Патрик!

ТСЖ не может выставить вашу квартиру на продажу. Это могут сделать судебные приставы после решения суда.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.