Хотели купить квартиру с участием маткапитала, прошу проконсультировать пошагово оформление сделки и регистрацию

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Хотели купить квартиру с участием маткапитала,прошу проконсультировать пошагово оформление сделки и регистрацию. В МФЦ - ничего не можем сказать! Сами ищите в интернете информацию.В ПФР - все через госуслуги делайте сами! Тел +7910 546 61 82. Спасибо заранее.

, Татьяна, г. Обнинск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Напишите в личные сообщения, помогу вам.