Здравствуйте, сгорел дом, виновник погиб-брат, собственник мама.Судом первой инстанции был признан виновник

Здравствуйте, сгорел дом, виновник погиб-брат, собственник мама.Судом первой инстанции был признан виновник -брат,а платить заставили маму Она пенсионерка.Снимает жилье.На жизнь остаётся 3 тыс.Аппеляцию мы проиграли.

Как нам оспорить решения.На какие законы упираться?и как жить матери?

, Олеся, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.