И в какой форме этот отказ можно написать?

Здравствуйте. Как подтвердить написание заявления на отказ от услуг по обслуживанию домофона? И в какой форме этот отказ можно написать? Спасибо.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Виталий.

Необходима такая форма, которая в случае спора будет легко обличать факт наличия отказа и осведомленности о нем другой стороны. К примеру уведомление об отказе от услуги можно направить посредством Почты России ценным письмом с описью вложения.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр