Здравствуйте, вопрос такого характера, военнослужащий был уволен по НУК в 2018 году, по стечению обстоятельств

Здравствуйте, вопрос такого характера, военнослужащий был уволен по НУК в 2018 году, по стечению обстоятельств до сегодняшнего дня не мог обжаловать это увольнение в судебном порядке, сейчас такая возможность появилась, как запросить с последнего места службы материалы расследования, представления командира и тд. по которым он был уволен?

, Владимир, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут