У матери загнали в минус карту на которую она получает пенсию, при этом она получает пенсию в одном банке а

У матери загнали в минус карту на которую она получает пенсию, при этом она получает пенсию в одном банке а загнали в минус не знаю точно толи пристава толи другой банк можно как нибудь их наказать за данные действия у меня мать че теперь на голодовку сесть должна?

, Егор, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Егор!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Егор
Клиент, г. Владивосток
Да отправте пожалуйста