Какие есть шансы забрать машину не дожидаясь, данного отказа?

Добрый день. Автомобиль забрали как вещественное доказательство, следователь пояснил что машину отдать не может, пока не придёт отказ по дос следственным материалам?. Какие есть шансы забрать машину не дожидаясь, данного отказа?

, Татьяна, г. Москва
Доржи Цыдыпов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнение, из за чего забрали автомобиль? Почему он является вещественным доказательством? Можете обратиться в чате