Нужен пример обращения в минздрав о согласовании доп.соглашения о продлении срока поставки мойки эндоскопов, т.к

Добрый день! Нужен пример обращения в минздрав о согласовании доп.соглашения о продлении срока поставки мойки эндоскопов, т.к. в связи с санкциями товар не поступил в сроки по контракту

, Кокорина Галина Сергеевна, г. Саяногорск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Вы по 44 фз осуществляете поставку?

Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Галина Сергеевна.

Если Вы являетесь госучреждением, а цена контракта не превышает 10 млн. руб., то Вам нужно получить резолюцию Минздрава на письме, к которому нужно приложить проект соглашения о внесении изменений в контракта и пояснительную записку. Заказать подготовку этих документов Вы можете в разделе документы либо обратившись в чат к юристу. Можете написать мне в чат, помогу составить такое письмо в адрес минздрава.

Кокорина Галина Сергеевна
Клиент, г. Саяногорск
Добрый день Роман! Была признательна, если бы Вы мне помогли и отправили шаблоны данных документов. Заранее спасибо!