Как обжаловать данное определение?

Здравствуйте, хотела бы узнать что делать, если вернули аппеляционную жалобу на заочное решение суда по причине того, что не было подано заявление на отмену заочного решения суда. Как обжаловать данное определение?

, Елена, г. Ярославль
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Никак. Вы не соблюли процедуру. Вам нужно в течение 7 суток с момента получения подать заявление на отмену заочного решения, дождаться определения об отказе в отмене решения, а потом в течение месяца подать апелляцию.