Здравствуйте мне нужна помощь в получении развода как правильно заполнить все бумаги и дойти до суда а то уже 3 раза подавала и приходит отказ а я очень этого хочу

Развод. Здравствуйте мне нужна помощь в получении развода как правильно заполнить все бумаги и дойти до суда а то уже 3 раза подавала и приходит отказ а я очень этого хочу.

, Татьяна, г. Москва
Павел Денисов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Вопрос отмечен как бесплатный. Уточните, Вам нужна именно бесплатная помощь (pro bono) в оформлении документов и их подаче в суд?