Есть ли варианты ещё пробыть в России до полгода для получения разрешения на проживание

Мужчина приглашён по гостевой визе.Хочет остаться в России для брака.Подать заявление на временное проживание. Должен ли он выехать по окончанию сроков визы. Есть ли варианты ещё пробыть в России до полгода для получения разрешения на проживание.

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут