Меня попросили по этому электронному адресу unitednationempires@gmail.com чтобы я сделал человеку заявку на отпуск

Здравствуйте. Меня попросили по этому электронному адресу unitednationempires@gmail.com чтобы я сделал человеку заявку на отпуск. Это мошенники. Или же нет?

, Николай, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, потом понемногу начнут деньги просить. Будут писать что его не отпускают из  Сирии