Возможно сделать это одному родителю при письменном согласии второго или обязательно обращаться обоим?

Оформить алименты нотариально. Возможно сделать это одному родителю при письменном согласии второго или обязательно обращаться обоим?

, Ксения, г. Москва
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Для нотариального оформления алиментов обязательно присутствие обоих родителей.