Можно ли как-то выяснить это в органах власти, сделать запрос?

здравствуйте. подскажите как выяснить подавалось ли уведомление в мвд о втором гражданстве? ситуация следующая: второе гражданство получено давно. сразу заявлено. но квиток не сохранился. поэтому по истечении многих слет закрались сомнения: был факт или нет. можно ли как-то выяснить это в органах власти, сделать запрос?

, лали, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Вам необходимо обратиться в органы МВД с письменным заявлением которое должно включать в себя:

ФИО, адрес фактического проживания, контактный номер телефона, полные данные российского внутреннего паспорта, место работы (наименование компании, учреждения, заведения) и занимаемая должность, цель получения справки и наименование организации, в которую она предъявляется, основание, по которому было получено российское подданство, наличие второго внутреннего паспорта в прошлом (если он был), дата и подпись;
ожидать, пока ответственный сотрудник рассмотрит заявление и проверит указанную в нем информацию;
явиться в орган МВД в назначенный день для получения справки об отсутствии второго гражданства. Бланк вы можете найти в интернете или в отделении МВД. Также этим вопросом занимается ФМС

лали
Клиент, г. Москва
я нахожусь заграницей, личное присутствие невозможно. а до отъезда нужно выяснить зарегистрировано ли второе гражданство…