Здравствуйте я алименщик мне выставили задолженность 89000т.р я принес бумаги с работы у меня стали удерживать

Здравствуйте я алименщик мне выставили задолженность 89000т.р я принес бумаги с работы у меня стали удерживать 50%как положено но когда оставалось выплатит 20000т.р мне опять повторно выставили 89000т.р и ещё взыскание с карты посоветуйте что можно сделать

, Сергей, г. Москва
Алёна Казакова
Юрист, г. Киров

Добрый вечер.

Нужно обратиться к судебному приставу, выяснить за какой период вновь взыскивают и если за этот переод Вы уже перечисляли то взять выписки со счета и предоставить ему