Мы с мужем в гражданском браке у нас сын и он признал отцовство могу ли я без его разрешения полететь с сыном за границу?

Мы с мужем в гражданском браке у нас сын и он признал отцовство могу ли я без его разрешения полететь с сыном за границу??

, Мариам, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если ребенок выезжает из РФ с одним из родителей, согласие другого родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ.