Здравствуйте.Сбербанк открыл три универсальных счёта без моего ведома, и в течение 20 лет не оповещал о каких

Здравствуйте.Сбербанк открыл три универсальных счёта без моего ведома ,и в течение 20 лет не оповещал о каких то там задолженностях и теперь я якобы должна им крупную сумму выплатить за все эти вклады о которых я даже и не знала .приставы арестовали все мои дебетовые рабочие карты .что мне делать подскажите.

, Анастасия, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Для начала рекомендуется ознакомится с исполнительным производством и потом уже далее решать по отмене судебного решения. Без изучения документов не возможно ответить полноценно.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

ст. 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

Если необходимо можете обратиться для персональной консультации через чат.